Дошкольное образование
Гость
Страницы: 1
Ответить
Презентации А.Г. Нарушевича, Передаю презентации по просьбе автора.

Передаю презентации по просьбе автора. Презентация об итоговом собеседовании в 9 классе не загружается из-за большого объема. Просьба написать модератору, если презентация нужна, я вышлю на почту.

Коллеги, были ли полезны презентации А.Г. Нарушевича?

На семинаре А.Г.Нарушевича присутствовала лично (спасибо за предоставленную возможность!), информации полезной было очень много, не все удалось зафиксировать, поэтому спасибо Вам лично, Елена Валерьевна, за то, что Вы нашли решение и выложили презентации для использования их в работе!

Здравствуйте, Елена Валерьевна! На семинаре А.Г. Нарушевича была не впервые. Информация, полученная во время последней встречи, полезна, своевременна и дает огромный материал для работы. Спасибо за презентации!

Добрый день, на семинаре не была, презентации скачала. Материал очень полезный, особенно об итоговом собеседовании.

Добрый день! На семинаре не присутствовала, но воспользовалась методическими рекомендациями, которые были размещены.
Я считаю, данный материал полезным, он помогает подготовить детей к сдаче ОГЭ.

Здравствуйте! На семинаре не присутствовала, но методическими рекомендациями, которые были размещены, пригодились .Материал очень полезный при подготовке к ОГЭ.

Здравствуйте! Лекции А. Г. Нарушевича всегда интересны. Давно использую его материалы в работе. Спасибо!

На семинаре, к сожалению, не присутствовала, но предложенные материалы изучила. Лекции А.Г. Нарушевича всегда интересны и полезны. Давно использую его материалы в работе. Большое спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Оставлять сообщения могут только авторизованные участники данного сообщества