Начальное, основное и среднее общее образование
Гость
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Нормативные документы для аттестации, Нормативные документы для аттестации

Какие требования к аттестации для воспитателя дошкольной группы детского сада и как мне найти нормативные документы для аттестации воспитателя

Я отправила заявление на аттестацию, но таблиц для заполнения в личном кабинете я не вижу

Цитата
Елена Подовинникова написал:
Какие требования к аттестации для воспитателя дошкольной группы детского сада и как мне найти нормативные документы для аттестации воспитателя
Почти такие-же как и учителя. Все документы находятся на сайте образованиеврн.рф В первую очередь познакомьтесь с памяткой аттестуемому педагогу. Она расположена сразу в разделе аттестация.
Затем в разделе Информационно-методические материалы (справа) познакомьтесь с документами:
1) Электронные таблицы (их вам предстоит заполнять)
2) Методика анализа информации (на основе этого документа вы сможете сами подсчитать количество баллов и определить на какую категорию претендовать)

Цитата
Светлана Смолякова написал:
Я отправила заявление на аттестацию, но таблиц для заполнения в личном кабинете я не вижу
Когда ваше заявление будет принято, тогда вы и увидите таблицы для заполнения

Учитывается ли работа в сообществе при аттестации и можно ли здесь опубликовать статью или методическую разработку?

Где можно познакомиться с документами для аттестации?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Оставлять сообщения могут только авторизованные участники данного сообщества