Начальное, основное и среднее общее образование
Гость
Страницы: 1
Ответить
Читаем, понимаем, обсуждаем, вносим предложения!!!, Обсуждение сетевого проекта

Приглашаем обсудить идею запуска Сетевого Проекта для педагогов.

Мне кажется, что это замечательная идея: создать такой банк. Это будет полезно в работе каждому педагогу, так как очень часто необходимы материалы для проведения интересного урока, а времени на разработку не хватает или же нет идеи. А при наличии такого банка, можно будет что-то взять для себя. Правда, есть риски того, что авторские разработки "уйдут" под другое имя.

Спасибо. Согласна с последним утверждением. Давайте подумаем, что можно будет сделать для того, чтобы разработки "не уходили" под другим именем?
Может стоит упомянуть "В соответствии с Законом об авторском праве перепечатка, копирование и использование авторских материалов сайта целиком или по частям разрешается только с письменного согласия автора или с указанием ФИО автора и размещением активной ссылки на сайт" .

Как Вы к этому относитесь?

Да, я думаю, что необходимо будет обязательно упомянуть об авторских правах и о том, что копирование материалов в данном случае незаконно.

Здравствуйте, я продолжаю поддерживать эту идею и согласна с вышесказанным. Хотелось бы побольше мнений увидеть, но сейчас все в отпуске, наши вопросы слабо обсуждаются.

Здравствуйте! Я думаю ,что идея создания "Сетевого Проекта для Педагогов " является очень важной целью для развития образования в целом. Во- первых , это будет очень полезно для обмена опытом между учителями . Во-вторых , данный проект будет хорошей базой для молодых специалистов .И в- третьих , также было бы хорошей идеей обсуждать проблемные темы и пути преодоления трудностей (в плане преподавания ).
Страницы: 1
Ответить
Оставлять сообщения могут только авторизованные участники данного сообщества