Начальное, основное и среднее общее образование
Гость
Страницы: 1
Ответить
Кого можно считать экспертом?

Предлагаем обсудить данную тему.
Какими качествами должен обладать эксперт?
По каким критериям можно учителя считать экспертом?
Оставляйте свои комментарии или кандидатуры учителей, которых можно считать экспертом.

PS: если вы считаете, что можете стать экспертом, напишите основные личные достижения.

Здравствуйте! У меня педагогический стаж 10,5 лет. Высшая квалификационная категория с 2017 года. Я постоянно успешно принимаю участие во многих педагогических конкурсах: "Учитель года - 2015", "Учитель - методист", "Учитель 21 века", "Воспитать человека" и др. В 2015 году выиграла гранд. Мои статьи регулярно публикуются в сборниках научных трудов педагогических работников. Могу ли я стать экспертом?

Здравствуйте! Оставляю здесь заявку на то, чтобы стать экспертом.
Педагогический стаж -15 лет. Преподаю английский язык. Имею высшую квалификационную категорию с 2017 года. Постоянно повышаю свою квалификацию, обучаясь на различных очных, заочных курсах ПК, публикую свои материалы, методические разработки в сборниках ВИРО, сайтах педагогических сообществ, являюсь руководителем районного методического объединения учителей иностранных языков, членом Всероссийского методического объединения учителей иностранных языков. Принимаю участие в работе экспертной комиссии Всероссийской олимпиады школьников с 2012 года, прошла обучение у М.А.Стерниной по методике оценивания ОГЭ Раздел Письмо. Регулярно участвую в конкурсах, конференциях и семинарах, занимая призовые места. В 2018 году стала победителем Конкурса лучших учителей за счёт средств областного бюджета, а в 2019 году победителем Конкурса на соискание денежной премии лучшими учителями Воронежской области. Мои учащиеся успешно проходят итоговую аттестацию по английскому языку.
Страницы: 1
Ответить
Оставлять сообщения могут только авторизованные участники данного сообщества