Победители профессиональных конкурсов (конкурсное движение)
Гость
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Организация и проведение сетевого конкурса.

Уважаемые участники Сообщества предлагаю высказать свое мнение по следующим пунктам:
- Актуальность проведения конкурса.
- Предложения по организации и проведению (сроки проведения, участники, конкурсные мероприятия, члены жюри, особенности проведения и др. ).

Предложения -
Сетевой (заочный) конкурс имеет свои преимущества. Здесь, в отличие от очного конкурса, смогут принимать участие не только победители муниципального этапа.
Возможно, стоит предусмотреть участие как в Конкурсе в целом, так и в отдельных конкурсных испытаниях.
Лауреаты сетевого конкурса (5 человек) допускаются к участию в очном региональном этапе конкурса «Учитель года России» (как вариант награждения по согласованию с организаторами).

Отличная идея) с радостью приму участие!

Павел, может быть есть идеи, предложения?

В мае все учителя работают из последних сил. Лето время для отдыха, жюри думаю тоже не захочет проверять испытания летом) А вот в сентябре думаю самое лучшее время, паралельно со Всероссийским УГ и ко дню учителя закончить) в конце года уже конкурс начинается в м

Можно с середины августа начать принимать заявки.

Отличная идея. Светлана вы молодцы, спасибо вам за ваш труд. С нашего района будут участвовать много коллег.

Спасибо! Надеюсь на активное участие. В ближайшее время будет разработано Положение. Если есть пожелания, пишите!!!

Нужно ли на этом этапе сверхпрофессиональное жюри? Участников много, и наверно в среднем все одинаковые, как это бывает в районах. И поэтому жюри которое судит региональный этап будет не интересно. Плюс если лауреатам дают путевку в регион, а там опять будет тоже жюри, то будет опять не интересно. Думаю Вы Светлана и ещё несколько работников ВИРО справятся сами. Кстати, а Вы сами будите участвовать в данном конкурсе?

Спасибо за предложения. Я как модератор сообщества и организатор конкурса участвовать не могу.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Оставлять сообщения могут только авторизованные участники данного сообщества