Победители профессиональных конкурсов (конкурсное движение)
Гость
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Организация и проведение сетевого конкурса.

Здравствуйте, хорошая идея конкурса особенно для тех учителей, которые не очень хотят выступать на публике. В заочном конкурсе они смогут себя реализовать.

Большое спасибо организаторам конкурса "Учитель года", всем членам жюри. Время, проведенное на конкурсе, с одной стороны, было волнительным, даже тревожным, а с другой стороны, я получила новые знания, новый опыт, познакомилась с отличными людьми. Считаю, что таких профессиональных конкурсов должно быть много, ведь пока учитель учится, он живет, продвигается, совершенствуется. А здесь есть возможность поучаствовать в сетевом конкурсе. Я согласна с Павлом хорошее время проведения начиная с сентября, учителя придут в школу с новыми силами. Конкурсные испытания может быть такие же как и на очном региональном этапе. А вот вопрос: "Можно ли принять участие в конкурсе участникам регионального этапа 2018 года в этом году?" .

Светлана, спасибо за отзыв! Вы можете принять участие в конкурсе.Приглашаем всех.

Наконец то можно будет обойти барьер муниципального уровня, где все пропитано коррупцией и сразу в случаи победы попасть на регион. Спасибо ждем с нетерпением

мне кто-то ответит? месяц прошел

Уважаемые коллеги! Примерные сроки проведения Конкурса 15 октября – 15 декабря 2018 года. До 15.09.2018 будет утвержден Порядок проведения Конкурса, до 20.09.2018 - утверждение Положения о Конкурсе. Прошу вас высказать свои пожелания о конкурсных испытаниях (какие именно вы хотите пройти, что хотите показать).
Конкурсные испытания будут оценивать члены жюри. Стоит ли ввести и оценивание членами сетевого сообщества? В случае общего голосования материалы участников Конкурса и ссылки на материалы будут размещены на странице Конкурса в сообществе. Как вы к этому относитесь? По завершении Конкурса лучшие материалы будут также размещены в сообществе в разделе «Лучшее от лучших». Ждем предложений и вопросов!

Здравствуйте, коллеги! Поздравляю всех с началом учебного рода! Предлагаю победителей сетевого конкурса рекомендовать/направлять для участия в региональном этапе очного конкурса

Ирина, к сожалению, мы не можем этого сделать, так как нарушается Положение о проведении конкурса "Учитель года". Участвовать в региональном этапе имеют право только победители муниципального этапа (очного).

Уважаемые коллеги, сроки проведения конкурса немного сдвинулись. Предлагаю вам ознакомиться с проектами Положения и Порядка проведения. Всех, кто пожелает принять участие в Конкурсе, прошу заявить об этом в Сообществе или на эл. почту модератору - carotte@yandex.ru

Коллеги, как только появится 7-10 желающих принять участие в Конкурсе, будет издан приказ ВИРО о проведении Конкурса.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Оставлять сообщения могут только авторизованные участники данного сообщества