Начальное, основное и среднее общее образование
Гость
Страницы: 1
Ответить
Информационное письмо о конференции «Обеспечение качества преподавания русского языка (как родного, как неродного), в том числе с использованием возможностей музеев, библиотек и иных учреждений культуры», Предполагается работа следующих секций: 1. Современные методики и педагогические технологии, направленные на повышение качества преподавания русского языка. 2. Использование возможностей учреждений культуры для повышения качества преподавания русского яз

Предполагается работа следующих секций:
1. Современные методики и педагогические технологии, направленные на повышение качества преподавания русского языка.
2. Использование возможностей учреждений культуры для повышения качества преподавания русского языка.
3. Метапредметная роль русского языка в современном школьном образовании.
К участию в конференции приглашаются учителя образовательных организаций, преподаватели вузов профильных кафедр, работники библиотек, музеев, театров, книготорговых и книгораспространительских организаций и т.п., взаимодействующих с учреждениями образования.

Хочется отметить высокий уровень проведения межрегиональной конференции. Примеры деятельности моих коллег, их подходы в работе с музеями привели к обобщениям, ценным для меня и как для учителя, и как для классного руководителя.

Второй раз принимала участие в конференции. Уровень организации и проведения ее очень высок. Все доклады и сообщения носят практический характер. Столько идей, новых подходов! Так и хочется применить все на практике. Спасибо организаторам и участникам!

Очень интересный и познавательный материал, который обязательно применю на практике. Спасибо организаторам и участникам.

Спасибо за полезный материал. Буду применять на практике.
Страницы: 1
Ответить
Оставлять сообщения могут только авторизованные участники данного сообщества